9.
Herbert-Kern-Gedächtnisturnier des TV Rehau
Das Teilnehmerfeld 2005
Endstand: 11. September 2005 (110 Mannschaften / 324 Teilnehmer)
Herren-Bezirksliga (21)
TTV Amtsberg | SA | |
TS Arzberg I | BY | |
TS Arzberg II | BY | |
SV Werder Bremen | HB | |
SV Dresden-Mitte | SA | |
DJK/SpVgg Effeltrich | BY | |
VfB Greiz | TH | |
SV Grünbach | SA | |
SV Holenbrunn | BY | |
LTTV Leutzscher Füchse | SA | |
SV Mistelgau | BY | |
SC 04 Nürnberg | BY | |
SG Regnitzlosau | BY | |
TV Rehau | BY | |
SV Remse | SA | |
TuS Schnaittenbach | BY | |
SC Syrau | SA | |
Grün Weiß Tannenbergsthal | SA | |
DJK Weiden | BY | |
TSV Blau-Gelb Weißenberg I | SA | |
TSV Blau-Gelb Weißenberg II | SA |
Herren-Kreisliga (31)
TSV Bad Steben | BY | |
TSV Brettach | BW | |
Chemnitzer WSV I | SA | |
Chemnitzer WSV II | SA | |
TTC Creußen | BY | |
ASGV Döhlau | BY | |
TSV Ebersdorf | BY | |
DJK/SpVgg Effeltrich | BY | |
SF Gefrees | BY | |
OTG 1902 Gera | TH | SV Gündlkofen | BY |
TTC 1990 Hof | BY | |
SG Jößnitz | SA | |
TSV Kirchenlaibach | BY | |
SV Langendorf | BY | |
Lusaner SC | TH | |
TTV Moschendorf | BY | |
CVJM Naila I | BY | |
CVJM Naila II | BY | |
SpVgg Neumark | SA | |
TSV Presseck I | BY | |
TSV Presseck II | BY | |
ESV 1927 Regensburg | BY | |
SG Regnitzlosau | BY | |
TV Rehau | BY | |
TV Rehau II | BY | |
TV Rehau III | BY | |
1. TTSV Schöneck | SA | |
TS/HR Selb | BY | |
Grün-Weiß Tanna | TH | |
ESV Treuchtlingen | BY |
Senioren 50+ (3)
RSG Hof | BY | |
TV Rehau | BY | |
TV Rehau II | BY |
Damen (9)
Jiskra Asch | CZ | |
SV Neusorg | BY | |
TSV Nittenau | BY | |
SC 04 Nürnberg I | BY | |
SC 04 Nürnberg II | BY | |
SC 04 Nürnberg III | BY | |
TV Rehau | BY | |
TV Rehau II | BY | |
SpVgg Wonsees | BY |
Mädchen-Bezirksliga (10)
SG Siemens Amberg I | BY | |
SG Siemens Amberg II | BY | |
Jiskra Asch | CZ | |
TS Arzberg | BY | |
FT Naila | BY | |
TSV Nittenau | BY | |
SC 04 Nürnberg I | BY | |
SC 04 Nürnberg II | BY | |
SpVgg Wonsees I | BY | |
SpVgg Wonsees II | BY |
Mädchen-Kreisliga (5)
SG Siemens Amberg | BY | |
SG Gattendorf | BY | |
SC 04 Nürnberg | BY | |
TS Schwarzenbach | BY | |
SpVgg Wonsees | BY |
Jungen-Bezirksliga (17)
TSV Aichach I | BY | |
TSV Aichach II | BY | |
TS Arzberg I | BY | |
TS Arzberg II | BY | |
Jiskra Asch | CZ | |
PTSV Hof | BY | |
Romgaz Medias I | RO | |
Romgaz Medias II | RO | |
CVJM Naila I | BY | |
CVJM Naila II | BY | |
TSV Nittenau I | BY | |
TSV Nittenau II | BY | |
SC 04 Nürnberg I | BY | |
SC 04 Nürnberg II | BY | |
SC 04 Nürnberg III | BY | |
SC 04 Nürnberg IV | BY | |
TSV Thurnau | BY |
Jungen-Kreisliga (14)
TS Arzberg I | BY | |
TSV Bad Steben I | BY | |
TSV Bad Steben II | BY | |
SV Rot-Weiß Dahlen I | SA | |
SV Rot-Weiß Dahlen II | SA | |
SG Gattendorf | BY | |
TTV Moschendorf | BY | |
SV Neusorg | BY | |
CVJM Naila | BY | |
TSV Nittenau I | BY | |
TSV Nittenau II | BY | |
SG Regnitzlosau I | BY | |
SG Regnitzlosau II | BY | |
TS Schwarzenbach | BY |
BW = Baden-Württemberg, BY=Bayern, HB = Bremen, SA=Sachsen, SAH=Sachsen-Anhalt, TH=Thüringen, CZ=Tschechische Republik, RO = Rumänien
= zum 1. Mal beim Turnier, =Titelverteidiger.