10.
Herbert-Kern-Gedächtnisturnier des TV Rehau
Das Teilnehmerfeld 2006
Endstand: 10. September 2006 (91 Mannschaften / 272 Teilnehmer)
Herren-Bezirksliga (21)
Jiskra Asch | CZ | |
TS Arzberg I | BY | |
TTC Burgkunstadt | BY | |
Germania Chemnitz | SA | |
TTC Creußen | BY | |
DJK/SpVgg Effeltrich I | BY | |
DJK/SpVgg Effeltrich II | BY | |
VfB Greiz | TH | |
TTC Großpösna | SA | |
SV Holenbrunn | BY | |
TTC Klingenthal | SA | |
TV Konradsreuth | BY | |
SSV Lichtenstein | SA | |
SV Neuhaus-Schierschnitz | TH | |
TSV Presseck | BY | |
SG Regnitzlosau | BY | |
TV Rehau | BY | |
TuS Schnaittenbach I | BY | |
TuS Schnaittenbach II | BY | |
TSV Windheim | BY | |
TSV Zeulenroda | TH |
Herren-Kreisliga (24)
TTV Amtsberg | SA | |
Jiskra Asch | CZ | |
TSV Bad Steben | BY | |
TSV Bad Steben II | BY | |
RSV Bayreuth | BY | |
FSSV Blankenberg | TH | |
TSV Brettach | BW | |
ASGV Döhlau | BY | |
SG Gattendorf | BY | |
SF Gefrees | BY | SV Gündlkofen | BY | SV TUS/DJK Grafenwöhr | BY |
TSV Kirchenlaibach | BY | |
Lusaner SC | TH | |
Mühltroffer SV | SA | |
TV Rehau | BY | |
1. TTSV Schöneck | SA | |
DJK Schwabach | BY | |
FC Schwand I | BY | |
FC Schwand II | BY | |
TS Selb | BY | |
SC Syrau | BY | |
TTC Tüschnitz | BY | |
TV Weißenstadt | BY |
Damen (9)
Jiskra Asch I | CZ | |
Jiskra Asch II | CZ | |
SV Berg | BY | |
DTV Diespeck | BY | |
SV Neusorg | BY | |
SC 04 Nürnberg | BY | |
SC 04 Nürnberg II | BY | |
SC 04 Nürnberg III | BY | |
TV Rehau | BY |
Mädchen-Bezirksliga (9)
SG Siemens Amberg I | BY | |
SG Siemens Amberg II | BY | |
SG Siemens Amberg III | BY | |
TS Arzberg | BY | |
Jiskra Asch | CZ | |
SV Gößweinstein I | BY | |
SV Gößweinstein II | BY | |
FT Naila | BY | |
SC 04 Nürnberg | BY |
Mädchen-Kreisliga (4)
SG Gattendorf | BY | |
TTC Köditz | BY | |
SC 04 Nürnberg | BY | |
SV Sparneck | BY |
Jungen-Bezirksliga (10)
TS Arzberg | BY | |
Jiskra Asch | CZ | |
Chemnitzer WSV | SA | |
PTSV Hof I | BY | |
PTSV Hof II | BY | |
TV Konradsreuth | BY | |
TS Marktredwitz-Dörflas | BY | |
SC 04 Nürnberg I | BY | |
SC 04 Nürnberg II | BY | |
TV Rehau | BY |
Jungen-Kreisliga (14)
TS Arzberg | BY | |
TSV Bad Steben I | BY | |
TSV Bad Steben II | BY | |
TSV Bad Steben III | BY | |
Chemnitzer WSV I | SA | |
Chemnitzer WSV II | SA | |
Chemnitzer WSV III | SA | |
SG Gattendorf | BY | |
PTSV Hof I | BY | |
PTSV Hof II | BY | |
TTC 1990 Hof | BY | |
SG Regnitzlosau | BY | |
TV Vohenstrauß I | BY | |
TV Vohenstrauß II | BY |
BW = Baden-Württemberg, BY=Bayern, SA=Sachsen, SAH=Sachsen-Anhalt, TH=Thüringen, CZ=Tschechische Republik
= zum 1. Mal beim Turnier, =Titelverteidiger.