17.Herbert-Kern-Gedächtnisturnier des TV Rehau
Das Teilnehmerfeld 2013
Endstand: 1. September 2013, 9:00 Uhr (100 Mannschaften / 310 Teilnehmer)
Herren-Bezirksliga (18)
TS Arzberg | BY | |
Jiskra Aš / Asch | CZ | |
TTC Burgkunstadt | BY | |
ESV Delitzsch | SA | |
SV Groitzsch | SA | |
TTC 1990 Hof | BY | |
DJK SV Neufang | BY | |
SV Neunkirchen am Main | BY | |
SG Regnitzlosau | BY | |
TV Rehau | BY | |
TV Röslau | BY | |
TTC Rugendorf | BY | |
TuS Schnaittenbach I | BY | |
TuS Schnaittenbach II | BY | |
1.FC Schwand | BY | |
SG Vielau I | SA | |
SG Vielau II | SA | |
Adler Weidhausen | BY |
Herren-Kreisliga A (20)
TSV Bad Steben | BY | |
TuS Coswig | SA | |
SV Fronberg Schreiersgrün | SA | |
TTC Grünstädtel | SA | |
SV Hagenbüchach | BY | |
SV Holenbrunn | BY | |
TV Längenau I | BY | |
TV Längenau II | BY | |
SV Meilschnitz | BY | |
Handwerk Rabenstein I | SA | |
TV Roßdorf 08 I | TH | |
TV Roßdorf 08 II | TH | |
TTC Rugendorf | BY | |
TSV Schirnding | BY | |
1. TTSV Schöneck | SA | |
DJK Schwabach | BY | |
1.FC Schwand I | BY | |
SG Aufbau Schwerz | SAH | |
SG Sorgau | SA | |
TTC Stammbach | BY |
Herren-Kreisliga B (17)
SG Adelsberg | SA | |
SpFr Dresden-Nord | SA | |
SV DJK Eggolsheim | BY | |
ATSV Gebirge Gelobtland | SA | |
PTSV Hof | BY | |
SG Jößnitz | SA | |
SG Langenhessen | SA | |
Lusaner SC I | TH | |
Lusaner SC II | TH | |
Post-SV Nürnberg | BY | |
TSG Peißen | SAH | |
TV Rehau II | BY | |
TV Rehau III | BY | |
ATSV Reichenbach | BY | |
1. FC Schwand II | BY | |
TV Selb-Plößberg | BY | |
SV Zwochau | SA |
Damen-Landesliga+ (4)
Jiskra Březova | CZ | |
ATS Kulmbach | BY | |
SV Neusorg I | BY | |
SV Neusorg II | BY |
Damen-Bezirksliga (4)
Jiskra Aš / Asch | CZ | |
SV 1911 Hof | BY | |
ATS Kulmbach | BY | |
TSV Neufahrn/Ndb. | BY |
Damen-Kreisliga (7)
SV Berg | BY | |
SV Borsdorf | SA | |
TTC Elbe Dresden | SA | |
PTSV Hof | BY | |
SV 1911 Hof | BY | |
TSV 1861 Hof | BY | |
TSV Zell | BY |
Mädchen-Bezirksliga (3)
Jiskra Březova | CZ | |
TTC Tiefenlauter | BY | |
TSV Zell | BY |
Mädchen-Kreisliga (5)
TV Längenau | BY | |
TSV Neufahrn/Ndb. | BY | |
ATSV Oberkotzau I | BY | |
ATSV Oberkotzau II | BY | |
ATSV Oberkotzau III | BY |
Jungen-Bezirksliga (9)
Jiskra Aš / Asch | CZ | |
TTC 1990 Hof | BY | |
TV Längenau | BY | |
TS Marktredwitz-Dörflas | BY | |
TSV Meeder | BY | |
TV Oberwallenstadt | BY | |
TV Oberwallenstadt II | BY | |
TV Oberwallenstadt III | BY | |
SV Sparneck | BY |
Jungen-Kreisliga (13)
TSV Bad Steben | BY | |
TTC Burgkunstadt | BY | |
ASGV Döhlau I | BY | |
ASGV Döhlau II | BY | |
PTSV Hof I | BY | |
TSV 1861 Hof I | BY | |
TSV 1861 Hof II | BY | |
TV Marktleugast | BY | |
SG Regnitzlosau I | BY | |
SG Regnitzlosau II | BY | |
TV Rehau I | BY | |
TV Rehau II | BY | |
TV Rehau III | BY |
BW = Baden-Württemberg, BY=Bayern, SA=Sachsen, SAH=Sachsen-Anhalt, TH=Thüringen, CZ=Tschechische Republik
= zum 1. Mal beim Turnier, =Titelverteidiger.