18.Herbert-Kern-Gedächtnisturnier des TV Rehau
Das Teilnehmerfeld 2014
Endstand: 7. September 2014 (112 Mannschaften / 354 Teilnehmer)
Herren-Bezirksliga (23)
TS Arzberg | BY | |
Don Bosco Bamberg | BY | |
FC Bayreuth | BY | |
TTC Burgkunstadt | BY | |
TTC Creußen I | BY | |
DJK/SpVgg Effeltrich | BY | |
DJK Ettmannsdorf | BY | |
SV Groitzsch | SA | |
TTC 1990 Hof | BY | |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | SA | |
TV Konradsreuth | BY | |
TV Längenau | BY | |
TTG Neustadt-Wildenheid | BY | |
SG Regnitzlosau | BY | |
TV Rehau | BY | |
TV Röslau | BY | |
TuS Schnaittenbach I | BY | |
1.FC Schwand | BY | |
TTC Stammbach | BY | |
DJK Weiden | BY | |
TSV Zell | BY | |
Post-SV Zeulenroda | TH | |
TSV Zeulenroda | TH |
Herren-Kreisliga A (15)
Jiskra Aš / Asch | CZ | |
TSV Bad Steben | BY | |
TuS Coswig | SA | |
SV TUS/DJK Grafenwöhr | BY | |
SV Großolbersdorf | SA | |
ATS Kulmbach | BY | |
TV Längenau | BY | |
SV Lommatzsch | SA | |
Handwerk Rabenstein | SA | |
TV Rehau | BY | |
SV Fortuna Schönbrunn | SA | |
1. TTSV Schöneck | SA | |
DJK Schwabach | BY | |
SG Aufbau Schwerz | SAH | |
TV Schwürbitz | BY |
Herren-Kreisliga B (26)
SG Adelsberg | SA | |
SV Blankenberg | TH | |
TSV Brand | BY | |
ASGV Döhlau | BY | |
SV DJK Eggolsheim | BY | |
TTZ Sponeta Erfurt | TH | |
SV Fischbach | BY | SV TUS/DJK Grafenwöhr | BY |
SV Großolbersdorf | SA | |
ATSV Gebirge Gelobtland | SA | |
VfL Issigau | BY | |
SG Jößnitz | SA | |
TV Längenau | BY | |
SG Langenhessen | SA | |
Lusaner SC I | TH | |
Lusaner SC II | TH | |
SG Niederlauterstein | SA | |
Post-SV Nürnberg | BY | |
TSG Peißen | SAH | |
TV Rehau I | BY | |
TV Rehau II | BY | |
TV Rehau III | BY | |
TV Rehau IV | BY | |
SV Fortuna Schönbrunn | SA | |
1. TTSV Schöneck | SA | |
ASV Zwickau | SA |
Damen-Landesliga+ (5)
TV Konradsreuth | BY | |
ATS Kulmbach I | BY | |
ATS Kulmbach II | BY | |
SV Neusorg I | BY | |
SV Neusorg II | BY |
Damen-Bezirksliga (4)
ATS Kulmbach | BY | |
SV Neusorg | BY | |
TTC Stammbach | BY | |
TSV Untersiemau | BY |
Damen-Kreisliga (8)
TTC Elbe Dresden | SA | |
TSV Ebermannstadt | BY | |
SV Fischbach | BY | |
SV 1911 Hof | BY | |
VfL Issigau | BY | |
TV Konradsreuth | BY | |
TS Kronach | BY | |
TSV Zell | BY |
Mädchen-Bezirksliga (6)
Jiskra Aš / Asch | CZ | |
DJK Ettmannsdorf I | BY | |
DJK Ettmannsdorf II | BY | |
TV Längenau | BY | |
TTC Mainleus | BY | |
SV Neusorg | BY |
Mädchen-Kreisliga (4)
ATSV Oberkotzau I | BY | |
ATSV Oberkotzau II | BY | |
ATSV Oberkotzau III | BY | |
ATSV Oberkotzau IV | BY |
Jungen-Bezirksliga (10)
Jiskra Aš / Asch I | CZ | |
Jiskra Aš / Asch II | CZ | |
TTC Burgkunstadt | BY | |
ASGV Döhlau | BY | |
DJK Ettmannsdorf | BY | |
TTC 1990 Hof | BY | |
RVC Klosterlangheim | BY | |
TV Konradsreuth | BY | |
TV Konradsreuth II | BY | |
TV Oberwallenstadt | BY |
Jungen-Kreisliga (12)
TSV Bad Steben | BY | |
TTC Burgkunstadt | BY | |
TSV 1861 Hof I | BY | |
TSV 1861 Hof II | BY | |
FC Nordhalben | BY | |
SG Regnitzlosau I | BY | |
SG Regnitzlosau II | BY | |
TV Rehau | BY | |
TV Rehau II | BY | |
TTC Stammbach | BY | |
TSV Waldershof I | BY | |
TSV Waldershof II | BY |
BW = Baden-Württemberg, BY=Bayern, SA=Sachsen, SAH=Sachsen-Anhalt, TH=Thüringen, CZ=Tschechische Republik
= zum 1. Mal beim Turnier, =Titelverteidiger.